FSV Frankfurt vs Bayern Alzenau
SO. 18.08.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs TSG Hoffenheim
SO. 18.08.
15:30 Uhr
Blues - Folk - Rock - Session Mit Oliver Spie, Uli Becker und Tillmann Elliesen. Gast-Musiker sind Willkommen
MO. 19.08.
19:30 Uhr
<br>
Teamgre max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
FR. 23.08.
20:00 Uhr
FC Giessen vs. FSV Frankfurt
SA. 24.08.
00:00 Uhr
RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt vs
SO. 25.08.
15:30 Uhr
Blues - Folk - Rock - Session Mit Matthias Baumgardt, Uli Becker und Wolfgang Fritz. Gast-Musiker sind Willkommen
MO. 26.08.
19:30 Uhr
<br>
Teamgre max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
FR. 30.08.
20:00 Uhr
FSV Frankfurt vs SSV Ulm 1846
SA. 31.08.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Fortuna Dsseldorf
SO. 01.09.
18:00 Uhr
SC Freiburg II vs FSV Frankfurt
SA. 07.09.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs VFR Aalen
SA. 14.09.
00:00 Uhr
FC Augsburg vs Eintracht Frankfurt
SA. 14.09.
15:30 Uhr
Bahlinger SC vs FSV Frankfurt 1899
SA. 21.09.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund
SO. 22.09.
18:00 Uhr
1. FC Union Berlin vs Eintracht Frankfurt
FR. 27.09.
20:30 Uhr
FSV Frankfurt vs Kickers Offenbach
SA. 28.09.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen
SA. 05.10.
00:00 Uhr
SV Elversberg vs FSV Frankfurt
SA. 05.10.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs FC 08 Homburg
SA. 12.10.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Bayer 04 Leverkusen
SA. 19.10.
00:00 Uhr
FK Pirmasens vs FSV Frankfurt
SA. 19.10.
00:00 Uhr
Borussia Mnchengladbach vs Eintracht Frankfurt
SA. 26.10.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs. TSV Steinabch
SA. 26.10.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs FC Bayern Mnchen
SA. 02.11.
00:00 Uhr
TuS RW Koblenz vs FSV Frankfurt
SA. 02.11.
00:00 Uhr
SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt
SA. 09.11.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs. Hoffenheim II
SA. 09.11.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs VfL Wolfsburg
SA. 23.11.
00:00 Uhr
TSG Balingen vs. FSV Frankfurt
SA. 23.11.
00:00 Uhr
1. FSV Mainz 05 vs Eintracht Frankfurt
SA. 30.11.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs. FCA Walldorf
SA. 30.11.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
SA. 07.12.
00:00 Uhr
FSV Mainz 05 II vs. FSV Frankfurt
SA. 07.12.
00:00 Uhr
FC Schalke 06 vs Eintracht Frankfurt
SA. 14.12.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs 1. FC Kln
MI. 18.12.
00:00 Uhr
SC Paderborn 07 vs Eintracht Frankfurt
SA. 21.12.
00:00 Uhr
Hoffenheim vs Eintracht Frankfurt
SA. 18.01.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Leipzig
SA. 25.01.
00:00 Uhr
Fortuna Dsseldorf vs Eintracht Frankfurt
SA. 01.02.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs FC Augsburg
SA. 08.02.
00:00 Uhr
Borussia Dortmund vs Eintracht Frankfurt
SA. 15.02.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs 1. FC Union Berlin
SA. 22.02.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs. 1. FC Saarbrcken
SA. 22.02.
00:00 Uhr
Werder Bremen vs Eintracht Frankfurt
SA. 29.02.
00:00 Uhr
Bayern Alzenau vs. FSV Frankfurt
SA. 29.02.
00:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen vs Eintracht Frankfurt
SA. 07.03.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs FC Giessen
SA. 07.03.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Borussia Mnchengladbach
SA. 14.03.
00:00 Uhr
SSV Ulm 1846 vs. FSV Frankfurt
SA. 14.03.
00:00 Uhr
FC Bayern Mnchen vs Eintracht Frankfurt
SA. 21.03.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs. SC Freiburg II
SA. 21.03.
00:00 Uhr
VfR Aalen vs. FSV Frankfurt
SA. 28.03.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs Bahlinger SC
DI. 31.03.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs SC Freiburg
SA. 04.04.
00:00 Uhr
Kickers Offenbach vs. FSV Frankfurt
SA. 04.04.
00:00 Uhr
VfL Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt
SA. 11.04.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs SV Elversberg
SA. 11.04.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs 1. FSV Mainz 05
SA. 18.04.
00:00 Uhr
FC 08 Homburg vs. FSV Frankfurt
SA. 18.04.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
SA. 25.04.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs FK Pirmasens
SA. 25.04.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs FC Schalke 04
SA. 02.05.
00:00 Uhr
TSV Steinabch vs. FSV Frankfurt
SA. 02.05.
00:00 Uhr
1. FC Kln vs Eintracht Frankfurt
SA. 09.05.
00:00 Uhr
FSV Frankfurt vs TuS RW Koblenz
SA. 09.05.
00:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs SC Paderborn 07
SA. 16.05.
00:00 Uhr
Hoffenheim II vs FSV Frankfurt
SA. 16.05.
00:00 Uhr