Belgien - Tunesien
SA. 23.06.
14:00 Uhr
Südkorea - Mexico
SA. 23.06.
17:00 Uhr
Deutschland - Schweden
SA. 23.06.
20:00 Uhr
Vereinigtes Königreich Großbritannien und Nordirland - Panama
SO. 24.06.
14:00 Uhr
Japan - Senegal
SO. 24.06.
17:00 Uhr
Polen - Kolumbien
SO. 24.06.
20:00 Uhr
Uruguay - Russische Föderation
MO. 25.06.
16:00 Uhr
Saudi-Arabien - Ägypten
MO. 25.06.
16:00 Uhr
Spanien - Marokko
MO. 25.06.
20:00 Uhr
Iran - Portugal
MO. 25.06.
20:00 Uhr
Dänemark - Frankreich
DI. 26.06.
16:00 Uhr
Australien - Peru
DI. 26.06.
16:00 Uhr
Island - Kroatien
DI. 26.06.
20:00 Uhr
Nigeria - Argentinien
DI. 26.06.
20:00 Uhr
Deutschland - Südkorea
MI. 27.06.
16:00 Uhr
Mexico - Schweden
MI. 27.06.
16:00 Uhr
Serbien - Brasilien
MI. 27.06.
20:00 Uhr
Schweiz - Costa Rica
MI. 27.06.
20:00 Uhr
Senegal - Kolumbien
DO. 28.06.
16:00 Uhr
Japan - Polen
DO. 28.06.
16:00 Uhr
Vereinigtes Königreich Großbritannien und Nordirland - Belgien
DO. 28.06.
20:00 Uhr
Panama - Tunesien
DO. 28.06.
20:00 Uhr
<br>
Teamgröße max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
FR. 29.06.
20:00 Uhr
1. Gruppe C - 2. Gruppe D
SA. 30.06.
16:00 Uhr
1. Gruppe A - 2. Gruppe B
SA. 30.06.
20:00 Uhr
1. Gruppe B - 2. Gruppe A
SO. 01.07.
16:00 Uhr
1. Gruppe D - 2. Gruppe C
SO. 01.07.
20:00 Uhr
1. Gruppe E - 2. Gruppe F
MO. 02.07.
16:00 Uhr
1. Gruppe G - 2. Gruppe H
MO. 02.07.
20:00 Uhr
1. Gruppe F - 2. Gruppe E
DI. 03.07.
16:00 Uhr
1. Gruppe H - 2. Gruppe G
DI. 03.07.
20:00 Uhr
Teamgröße max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
DO. 05.07.
20:00 Uhr
Sieger AF1 - Sieger AF2
FR. 06.07.
16:00 Uhr
Sieger AF5 - Sieger AF6
FR. 06.07.
20:00 Uhr
Sieger AF7 - Sieger AF8
SA. 07.07.
16:00 Uhr
Sieger AF3 - Sieger AF4
SA. 07.07.
20:00 Uhr
Sieger VF1 - Sieger VF2
DI. 10.07.
20:00 Uhr
Sieger VF3 - Sieger VF4
MI. 11.07.
20:00 Uhr
Teamgröße max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
DO. 12.07.
20:00 Uhr
Looser HF1 - Looser HF2
SA. 14.07.
16:00 Uhr
Sieger HF1 - Sieger HF2
SO. 15.07.
20:00 Uhr
Teamgröße max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
DO. 19.07.
20:00 Uhr
Doppelkopf Turnier im Bernemer Fass <br>
Mehr Infos und Anmeldung am Tresen.<br> Startzeit ist 13:30 Uhr
SA. 21.07.
13:30 Uhr
Teamgröße max. 6 Spieler<br>3 Runden (45 Fragen / 4 Musiktitel)<br>
<br>
DO. 26.07.
20:00 Uhr
Skat Turnier im Bernemer Fass<br>
Mehr Infos und Anmeldung am Tresen.<br>
Startzeit ist 13:30 Uhr
SA. 28.07.
13:30 Uhr
Uli  & die Bande
FR. 03.08.
20:00 Uhr
Blues - Folk - Rock - Session Mit Oliver Spieß, Uli Becker und Tillmann Elliesen. Gast-Musiker sind Willkommen
MO. 06.08.
19:30 Uhr
Am 8.8. & 22.8. trifft sich die illustre Runde bei handgemachter Musik, in gemütlicher Atmosphäre im Bernemer Fass.
Ein großer Spass nicht nur für die Aktiven, auch für die Zuhörer gibt es was auf die Ohren.
MI. 08.08.
20:00 Uhr
Grosser Festumzug durch Bernem bis zum Kerbeplatz. anschl. offiziele Eröffnung der Bernemer Kerb
SA. 11.08.
17:00 Uhr
Eintracht Frankfurt vs Bayern München
SO. 12.08.
20:30 Uhr
Blues - Folk - Rock - Session Mit Matthias Baumgardt, Uli Becker und Wolfgang Fritz. Gast-Musiker sind Willkommen
MO. 13.08.
19:30 Uhr
SSV Ulm vs. Eintracht Frankfurt
SA. 18.08.
00:00 Uhr
Blues - Folk - Rock - Session Mit Lyle Närvänen, Uli Becker und Wolfgang Fritz. Gast-Musiker sind Willkommen
MO. 20.08.
19:30 Uhr
Am 8.8. & 22.8. trifft sich die illustre Runde bei handgemachter Musik, in gemütlicher Atmosphäre im Bernemer Fass.
Ein großer Spass nicht nur für die Aktiven, auch für die Zuhörer gibt es was auf die Ohren.
MI. 22.08.
20:00 Uhr